$sitename
En It NoFlashNoBlocco
logo Comune di Comune di Monsummano Terme
Risultati Consultazione

Elezione del Sindaco e del Consiglio comunale - 25 maggio 2014

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
17567853290351019813193

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Viale Martini 755806731253
4Viale Martini 75346382728
5Viale Martini 75393400793
2Via Pascoli 43 – Trav. Via Cavour465509974
3Via Pascoli 43 – Trav. Via Cavour418415833
6Via Diolaiuti 175 – Ang. Via Casciani388440828
8Via Diolaiuti 175 – Ang. Via Casciani400443843
7Via Caduti di Nassirya 87409441850
12Via Caduti di Nassirya 87420450870
9Via della Resistenza 41376396772
13Via della Resistenza 41446459905
10Piazza Ugo La Malfa 19490477967
11Piazza Ugo La Malfa 19368418786
14Piazza Ugo La Malfa 19427455882
15Via della Gita 13, Montevettolini 472469941
16Piazza dei Martiri 205, Cintolese5295431072
17Via Francesca Cintolese 60397440837
18Via Francesca Cintolese 605275631090
19Via Orlandini 914, Bizzarrino 6816621343
Sezioni
n. 19
Totale
Comune di Monsummano Terme
Maschi
8532
Femmine
9035
Totali
17567



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 3.0 rev 369 - gestione risultati elettorali ]