logo Comune di Comune di Monsummano Terme
Risultati Consultazione

Ballottaggio elezione del Sindaco - 09 Giugno 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
17481844590361019210

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via La Pira, 54 Ang. Via Cavour6537351388
4 Via La Pira, 54 Ang. Via Cavour367383750
5 Via La Pira, 54 Ang. Via Cavour378389767
2Via Pascoli 43 Trav. Via Cavour451494945
3Via Pascoli 43 Trav. Via Cavour405412817
6Via Diolaiuti 175 Ang. Via Casciani370439809
8Via Diolaiuti 175 Ang. Via Casciani407457864
7Via Caduti di Nassirya 87420453873
12Via Caduti di Nassirya 87395466861
9Via della Resistenza 41379376755
13Via della Resistenza 41419462881
10Piazza Ugo La Malfa 19486480966
11Piazza Ugo La Malfa 19357411768
14Piazza Ugo La Malfa 19402434836
15Via della Gita 13, Montevettolini 439455894
16 Piazza dei Martiri 205, Cintolese5355621097
17 Via Francesca Cintolese 604975101007
18 Via Francesca Cintolese 605105371047
19 Via Orlandini 914, Bizzarrino5755811156
Sezioni
n. 19
Totale
Comune di Monsummano Terme
Maschi
8445
Femmine
9036
Totali
17481



    Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
    [Eleonline 3.0 rev 334 - gestione risultati elettorali ]