logo Comune di Comune di Monsummano Terme
Risultati Consultazione

Elezioni Regionali - 20 e 21 settembre 2020

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati PresidenteCandidati
1742584298996101950

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Via La Pira 54 angolo Via Cavour6707101380
4Via La Pira 54 angolo Via Cavour360376736
5Via La Pira 54 angolo Via Cavour374403777
2Via Pascoli 43 traversa Via Cavour446492938
3Via Pascoli 43 traversa Via Cavour408415823
6Via Diolaiuti 175 angolo Via Casciani377435812
8Via Diolaiuti 175 angolo Via Casciani397456853
7Via Caduti di Nassirya 87420445865
12Via Caduti di Nassirya 87421477898
9Via Della Resistenza 41373377750
13Via Della Resistenza 41426459885
10Piazza Ugo La Malfa 19482481963
11Piazza Ugo La Malfa 19354409763
14Piazza Ugo La Malfa 19411435846
15Via della Gita 13 Montevettolini438461899
16Piazza dei Martiri 205 Cintolese5245591083
17Via Francesca Cintolese 60486503989
18Via Francesca Cintolese 604925331025
19Via Orlandini 914 Bizzarrino5705701140
Sezioni
n. 19
Totale
Comune di Monsummano Terme
Maschi
8429
Femmine
8996
Totali
17425



    Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
    [Eleonline 3.0 rev 369 - gestione risultati elettorali ]