$sitename
En It NoFlashNoBlocco
logo Comune di Comune di Monsummano Terme
Risultati Consultazione

Referendum abrogativo concernente le trivellazioni in mare - 17 aprile 2016

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniQuesiti Referendari
167438115862810191

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Viale Martini 75243275518
4Viale Martini 75345380725
5Viale Martini 75390409799
2Via Pascoli 43 – Trav. Via Cavour456504960
3Via Pascoli 43 – Trav. Via Cavour408409817
6Via Diolaiuti 175 – Ang. Via Casciani372442814
8Via Diolaiuti 175 – Ang. Via Casciani393447840
7Via Caduti di Nassirya 87417443860
12Via Caduti di Nassirya 87404445849
9Via della Resistenza 41379386765
13Via della Resistenza 41442459901
10Piazza Ugo La Malfa 19491480971
11Piazza Ugo La Malfa 19367411778
14Piazza Ugo La Malfa 19444462906
15Via della Gita 13, Montevettolini462481943
16Piazza dei Martiri 205, Cintolese5245371061
17Via Francesca Cintolese 60395428823
18Via Francesca Cintolese 605075671074
19Via Orlandini 914, Bizzarrino6766631339
Sezioni
n. 19
Totale
Comune di Monsummano Terme
Maschi
8115
Femmine
8628
Totali
16743



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 3.0 rev 369 - gestione risultati elettorali ]