logo Comune di Comune di Monsummano Terme
Risultati Consultazione

Referendum costituzionale - 04 dicembre 2016

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniQuesiti Referendari
167568115864110191

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Viale Martini 75246274520
4Viale Martini 75351375726
5Viale Martini 75392417809
2Via Pascoli 43 – Trav. Via Cavour453513966
3Via Pascoli 43 – Trav. Via Cavour410409819
6Via Diolaiuti 175 – Ang. Via Casciani374442816
8Via Diolaiuti 175 – Ang. Via Casciani395455850
7Via Caduti di Nassirya 87419446865
12Via Caduti di Nassirya 87396438834
9Via della Resistenza 41374388762
13Via della Resistenza 41433461894
10Piazza Ugo La Malfa 19489477966
11Piazza Ugo La Malfa 19361412773
14Piazza Ugo La Malfa 19444464908
15Via della Gita 13, Montevettolini467480947
16Piazza dei Martiri 205, Cintolese5205401060
17Via Francesca Cintolese 60397431828
18Via Francesca Cintolese 605165571073
19Via Orlandini 914, Bizzarrino6786621340
Sezioni
n. 19
Totale
Comune di Monsummano Terme
Maschi
8115
Femmine
8641
Totali
16756



    Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
    [Eleonline 3.0 rev 369 - gestione risultati elettorali ]